Что мне делать, куда обращаться?

Здравствуйте!помогите пожалуйста, как быть?((( заказали в нашем городе в одной из фирм по установке пластиковых окон,окно на балкон длинна 3м высота 1м55см,при просчете и оформлении договора на установку окна оплатили 70% стоимости окна (так требует договор).было обговоренно что окно должно быть цельным, при просчете мне считали изделие цельной рамой (как я и заказывала. По факту окно пришло состоящее из двух частей по 1.5м, теперь мне хозяйка этой фирмы доказывает что я была поставленна в известность,что якобы завод не изготавливает целые оконные рамы,которые больше 2.5м в длину, приложение к договору отказывается мне давать, разговаривает по хамски, кричит, оплаченную сумму отказывается возвращать. Что мне делать,куда обращаться?

, Алеся, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алеся!

Формально такого рода споры решаются в суде. Большое значение имеют условия договора, исполнитель обязан своевременно и в полном объёме предоставить потребителю полную информацию о заказанной услуге, конкретные параметры заказа должны были быть согласованы письменно. Если не получится договориться, придётся судиться.

Всего доброго!