Добрый день, я военнослужащий контрактной службы, награждён медаль за отвагу, за неё положенны единовременные выплаты в размере 5 окладов, взымается ли подоходный налог за эти выплаты?

Добрый день, я военнослужащий контрактной службы, награждён медаль за отвагу, за неё положенны единовременные выплаты в размере 5 окладов, взымается ли подоходный налог за эти выплаты? Медаль за отвагу является государственной наградой!

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут