Был отчислен за академическую неуспеваемость, можно ли восстановиться на тот же курс с которого отчислили, прошло 2 года
Был отчислен за академическую неуспеваемость, можно ли восстановиться на тот же курс с которого отчислили, прошло 2 года.
, Шалико, г. Москва
Павел Попов
Шалико, здравствуйте!
Дело в том, что порядок и условия восстановления определяются локальными нормативными актами самого вуза согласно ч. 2 ст. 30, ст. 62 Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Обратитесь с заявлением в ВУЗ официально.
Вам позвонят или дадут ответ. НПА ВУЗа вы не прикрепили к своему вопросу.
С ними нужно вам ознакомиться.
Поэтому прежде всего внимательно ознакомьтесь с локальными нормативными актами вуза, регламентирующими порядок и условия восстановления при отчислении по неуважительным причинам.
www.consultant.ru/edu/student/consultation/kak_vosstanovitsa_v_vuze/
© КонсультантПлюс, 1992-2022
С уважением.