Консультируйтесь с юристом онлайн

968 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
968 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможность переквалификации ст 159 ч 4 в статьи новой редакции

Организация оформила,согласно договоров с банками о сотрудничестве в потребительском кредитование, потребительские кредиты на несуществующих лиц и пользовалась полученными средствами от банков выплачивая банкам проценты и погашая кредиты за них. Возбуждено з эпизода по ст 159 ч 4 . Возможна ли переквалификация на новую редакцию ?

18 Января 2014, 11:23, вопрос №343316 андрей, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.