Здравствуйте, помогите пожалуйста я попал в статья 242 мне СИВОЛИШЬ 10 лет заплотите пж

, Цырен, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вас по возрасту не могут привлечь. Видимо вы связались с мошенниками. Никому платить не нужно. Уголовная ответственность за незаконное распространение порнографических материалов или предметов предусмотрена ст.242 Уголовного кодекса Российской Федерации. Данная статья, в силу вашего возраста, на вас не распространяется. Обратитесь к вашим родителям, опекунам и попечителям.

С уважением.