Здравствуйте, работаю в компании по сменному графику 5/2 в день, пришло время ежегодной инвентаризации и
Здравствуйте, работаю в компании по сменному графику 5/2 в день, пришло время ежегодной инвентаризации и руководитель поставил мне смену в ночь с 22 до 6, и два выходных, но эти выходные это мои выходные в неделю так как работаю 5/2, Вопрос: законно ли мне поставил отсыпной после ночной смены в счет моих выходных. Из двух выходных один я отсыпаюсь а другой выходной..