Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Я бы хотел узнать, во-первых что будет если я не явлюсь в военкомат, во-вторых можно ли это сделать дистанционно?
Здравствуйте мне 18 лет, я учусь на втором курсе в коледже, мне нужно явиться в военкомат для получении отсрочки через 2 дня. Я бы хотел узнать, во-первых что будет если я не явлюсь в военкомат, во-вторых можно ли это сделать дистанционно?
я бывший военный, проживаю в ведомственном общежитии. по решению суда был выселен из него. помимо этого истец просил суд , взыскать с меня 20000 рублей за судебные расходы. На первое судебное заседание истец не явился, на что суд вынес определение об оставлении иска без рассмотрения. позже истец повторно направил исковое заявление о мое выселении как утратившего право там проживать. (там проживает кто попало, половина общежития проживает людей кто к военной службе вообще не имели отношения. А меня отдавшему 25 своих лет военной службе выселили. Тут апелляцию я понял подавать бессмысленно.). На втором заседании суд удовлетворил исковые требования истца и меня выселили. Вот эти 20000 истец попросил я так понял за расходы за оба заседания. В общем сколько он потратил судясь со мной. Так почему я должен их выплачивать, если истец сам не явился на первое заседание. я явился как положено. Как составить апелляционную жалобу хоть на это, чтобы суд пересмотрел и проверил от куда такие расходы понес истец и уменьшил сумму, взыскав с меня только за второе заседание. помогите, кто сможет!!!
, вопрос №4986653, Виктор, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Собираюсь купить авто в Грузии, хотел бы уточнить несколько нюансов, которые могут произойти:
1) сколько у меня времени на постановку на учет/растаможку?
2) что будет если не успею в срок?
3) что будет если авто не дай бог разобъется в Тотал?
, вопрос №4984140, Никита, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.я бы хотела узнать
Такая ситуация,у нас есть участок земельный, и часть участка бабуля отдала соседу пол предлогом что он ей не нужен мол,и так много,подарила короче,на тот момент она была уже пожилая
Можно ли как-то отсудить, если например найти бумаги что мы за него платили или в принципе может в базе, учесть тот факт что человек например пожилой и вдруг под влиянием это сделал
, вопрос №4983658, Ксения, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.