8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста что ждет меня и каковы шансы доказать что я прав?

добрый день!!!

двигаясь за автомобилем ваз 12 держа дистанцию примерно 15 - 20 метров со скоростью 30 км.ч ,ваз 12 подрезали ,он начал торможение,его машину начало разворачивать,зад машины ушел вправо,я двигаясь сзади начал торможение,прокатился 12 метров по гололеду,не смог,въехал ему в заднее крыло и задний бампер, я не прав??? (но я лично так не считаю,так как его развернуло,не было бы его разворота автомобиля я бы ушел от столкновения!)

    20140113_164550
    .jpg
15 января 2014, 06:06, олег, г. Зеленодольск
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Вы бы лучше схему ДТП выложили и объяснения участников.

Экспертиза может помочь, только нужно задать правильные вопросы.

18 января 2014, 08:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И каковы шансы того что ее выпустят после заключения мирового?
Здравствуйте!у меня ситуация в следующем.я являюсь потерпевшей по уголовному делу(мошеничество в особо крупном размере)подсудимой дали 4 года лишения свободы и обязали выплатить все деньги.прошел год после вынесения приговора.сейчас заключенная хочет со мной пойти на мировое и подать касационную жалобу чтобы ее выпустили досрочно.и хочет написать расписку о том что обязуется выплатить деньги мнн в теченит месяца после того как ее выпустят.как мне поступить?брать расписку или же ждать когда вернут деньги а потом идти на мировое?и каковы шансы того что ее выпустят после заключения мирового?и возможно ли потерпевшей т.е.мне когда у меня будет расписка(или деньги)как вы посоветуте-написать касационную чтобы ее выпустили?ответьте пожалуйста
02 января, 09:48, вопрос №2952336, светлана, п. Тульский
3 ответа
Раздел имущества
Каковы шансы доказать, что земельный участок наше совместно нажитое имущество?
Здравствуйте. Муж оформил последний дом на свою мать, до этого была оформлена квартира, которую он продал, чтобы расширяться. Купили участок, продали его опять. А потом снова участок. И вот он уже оформлен не на него. Мы до сих пор в браке. Но хочу развестись. Какие шансы доказать, что этот земельный участок наше совместно нажитое имущество?
10 апреля 2019, 10:06, вопрос №2323517, Лилия, г. Казань
1 ответ
Лишение водительских прав
Что предпринять, если изъяли права, но не внесли в базу данных?
Скажите как быть в 2012году суд лишил меня водительского удостовирения на два года я права не сдавал катался год в 2013 году остановили в другом городе и изьяли права но не внесли в базу данных толи забыли толи ге захотели снйчас 2017 год все сроки вышли но наше доблестное гаи утверждает что срок у меня заканчивается в 2019 году тоесть они меня внесли только вот .скажите как быть и как мне доказать что я сдавал их в 2013году
11 октября 2017, 18:55, вопрос №1777633, kirim, г. Новороссийск
2 ответа
Уголовное право
Истец заявляет, что его несколько раз ударили головой. СМЭ подтвердила небольшой ушиб головы
Здравствуйте! Обвиняют по ст.116 ч.1. Имеем: Разговор с тестем на повышенных тонах, затем немного потолкались с ним, я прикасался к его одежде, он тоже (ничего более,никаких ударов и пр.!). Его крики во время этого. Орал,что убивают. Всё. -со стороны истца. 2 свидетеля, которые только слышали разговор и его крик, но самого момента не видели, аудиозапись всего разговора от истца. -со стороны ответчика. Свидетель(другой родственник), который всё видел и подтвердит, что никаких ударов я ему не наносил. Истец заявляет, что его несколько раз ударили головой во время ссоры. СМЭ подтвердила небольшой ушиб головы. Каковы шансы доказать, что не наносил никаких ударов, а истец их сам себе сделал? Какова идеальная линия защиты по вашему?
28 марта 2016, 12:58, вопрос №1198347, Олег, с. Песчанокопское
4 ответа
Взыскание задолженности
Каковы шансы доказать, что деньги были возвращены за долг?
перевели деньги на карту по возврату долга теперь подали иск по необаснованному обагощению якобы заключили устный договор купли-продажи товара каковы шансы доказать что деньги были возвращены за долг
23 марта 2016, 09:15, вопрос №1191986, ольга, г. Улан-Удэ
2 ответа
Дата обновления страницы 18.01.2014