У пострадавшей стороны ремонт вышел 250 тысяч рублей а им возместили 160 тысяч рублей, с меня хотят взыскать 90 тысяч рублей, есть смысл с ними спорить?

Здравствуйте с меня хотят взыскать ущерб как с виновника дтп. У пострадавшей стороны ремонт вышел 250 тысяч рублей а им возместили 160 тысяч рублей, с меня хотят взыскать 90 тысяч рублей, есть смысл с ними спорить?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут