Здравствуйте стою на учете в наркологои, призовут ли меня по мобилизации

Здравствуйте стою на учете в наркологои,призовут ли меня по мобилизации.

, Андрей, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Андрей!

Если Вы состоите на учёте у нарколога Вас призвать по мобилизации не могут. Вы должны представить для военкомата справку о том что состоите на учёте у данного специалиста. Для этого Вам необходимо взять выписку, из истории болезни из наркологического диспансера, и представить её на ВВК, где Вам дадут заключение о призыве Вас на военную службу. Справка от нарколога должна быть, под частичную  мобилизацию Вы не попадаете.