Как в данном моменте она будет делиться, на нас двоих с мужем или ещё как то?

в квартире прописаны я , муж, дочь наша 22 года и внук 2 года. Хочу подать исковое заявление на развод с разделом квартиры . Как в данном моменте она будет делиться, на нас двоих с мужем или ещё как то?

, Татьяна, Севастополь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Исходя из того, на кого зарегистрировано право собственности, когда квартира приобретена, является совместно нажитым имуществом супругом, является ли общим имуществом супругов, какие средства были использованы на данную квартиру, были ли какие-либо ремонты, существенно увеличившие стоимость квартиры.

В целом необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.

За подробной юридической консультацией, составлением искового заявления можете обратиться ко мне в личные сообщения Любые виды правовой помощи осуществляются на платной основе.