При посещении сайта мне высвечивается окно якобы фсб меня оштрафовали за посещение порнографических сайтов

При посещении сайта мне высвечивается окно якобы фсб меня оштрафовали за посещение порнографических сайтов в размере 10000 рублей в течении 6 часов

Если не оплатить то они обещали разослать штраф всем моим контактам. Что делать?

, Василий, г. Копейск
Евгения Баталова
Юрист, г. Барнаул

Проверьте ваш ПК на наличие вредоносных программ. Органы власти (к которым относятся и ФСБ) так не работают.