Здравствуйте, извините я сам учус очная форма, я сам иностранни гражданства, если академически забераю мне патент сделать можна, ну в меграционни картчка напсанно для учёба

Здравствуйте , извините я сам учус очная форма , я сам иностранни гражданства ,если академически забераю мне патент сделать можна , ну в меграционни картчка напсанно для учёба

, Шерали, г. Москва