Мы продали машину еще в 2016 и не сняли с учета и новый владелиц не поставил ее на учет

Добрый день! Мы продали машину еще в 2016 и не сняли с учета и новый владелиц не поставил ее на учет! В 2021 году мы узнаем что на нее наложили ограничения в рег. действий! Но машины этой давно нет ее тот владелиц сдал на разборку! Как снять ограничения?

, Татьяна, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут