Здравствуйте, в 2013 году был призван на военную службу, но по истечению 3-х месяцев был комиссован по решению военно врачебной комиссии с диагнозом "Бронхиальная астма"
Здравствуйте, в 2013 году был призван на военную службу, но по истечению 3-х месяцев был комиссован по решению военно врачебной комиссии с диагнозом "Бронхиальная астма" . В военном билете стоит категория "В" с комментарием , что специальной военной подготовки не имеет. Пару дней назад на адрес где я прописан приходили сотрудники военкомата для вручения повестки . Диалог происходил через трубку домофона и никто нигде не расписывался за меня . Скажите , на сколько этот приход был правомерным и какие дальнейшие действия с моей стороны необходимо произвести.
Ну формально, Вы повестку не получили, поэтому за неявку по ней не можете быть привлечены к ответственностти