Добрый день такая ситуация, пришли дамой с военкомата и сказали родителям что бы я явился в военкомат
Добрый день такая ситуация ,пришли дамой с военкомата и сказали родителям что бы я явился в военкомат ,повестки не какой не дали сказали просто на словах,родители сказали что я на вахте и сказали что я в декабре приеду ,и они сказали ждут меня в декабре,но дело в том что я не дослужил пару месяцев меня комиссовали по состоянию здоровья и присвоили категорию Д
В новом паспорте отметку даже не поставили что я военно обязан.
И у меня вопрос стоит ли мне вообще туда идти если недали повестку и то что я вообще должен быть снят с военского учёта.
Просто щас время такое что там не разбираются какая категория ,гребут всех подряд и любого возраста или отпровляют на перекомисию.
Щас приду и там разбираться не будут какая категория а просто заберут и всё