Я военнослужащий, с первого дня участвую спецоперации по ЛНР и ДНР.до поездки взял микрозайм но она выросла, мне накидали пеня два три больше суммы.как быть?

Я военнослужащий,с первого дня участвую спецоперации по ЛНР и ДНР.до поездки взял микрозайм но она выросла,мне накидали пеня два три больше суммы.как быть?

, Аслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут