По неуплаченным кредитам выписали постановление на работу и удерживают 50 процентов возможно ли отменить решение

, Елисеев Никита Алексеевич, г. Сургут

Здравствуйте) В Вашем случае возможны 2 варианта действий. 1. Можно попытаться отменить первоначальное решение суда о взыскании задолженности или судебный приказ. 2. Можно обратиться к приставу с ходатайством о снижении размера удержания с заработной платы.