Здравствуйте, у моего сына скоро дембель, я инвалид 2 группы

Здравствуйте, у моего сына скоро дембель, я инвалид 2 группы. Он единственный кормилица родствиников у меня нет

, Валентина, г. Москва
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

В соответствии с пунктом 3  Статья 18.  Федерального закона от 26.02.1997 N 31-ФЗ  «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»  отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации   предоставляется занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, мужем, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, нуждающимися по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы в постороннем постоянном уходе (помощи, надзоре)либо являющимися инвалидами I группы, при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан.