Мужа призвали по мобилизации с нарушениями и приписали специальность

Мужа призвали по мобилизации с нарушениями и приписали специальность. Куда обращаться?

, Таисия, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Таисия!

Надо знать, что за нарушения были при мобилизации.

Также возраст, категория годности к военной службе, служил или нет в армии, какие есть заболевания.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Осуществляется на платной основе.

Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Вам необходимо в военкомат обращаться