Нужны ли мне какие-либо документы для подтверждения или в военкомате все учтут и дадут отсрочку на полгода
Здравствуйте, буду ли я призван в рамках мобилизации если категория в военном билете а , служил более 10 лет назад, но в данный момент вес на 3 ожирение.
Не уверен, что с категорией В не призовут — всё возможно, справки от врача недостаточно, выводы делает только ВВК, надо все справки иметь в случае её проведения (этого надо добиваться, военкоматы неохотно таким занимаются).