Есть мамочка в классе не довольна обстановкой в классе, Создает угнетающую ситуацию, закидывает чад

Здравствуйте. Я являюсь представителем род.комитета. помогите, разобраться и выяснить ситуацию. Есть мамочка в классе не довольна обстановкой в классе, Создает угнетающую ситуацию , закидывает чад постоянными необоснованными обвинениями в адрес родителей,Претензии и недовольства на пустом месте

, мы устали постоянно разъяснять ей такие ситуации, агрессивно реагирует на любое обращение и т.д.

, Елена, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут