Во время процедуры банкротства, представитель банка при давлении на суд использует необоснованные, нечем не подтвержденные обвинения в адрес должника - мол должник недобросовестно себя ведет
Во время процедуры банкротства, представитель банка при давлении на суд использует необоснованные, нечем не подтвержденные обвинения в адрес должника - мол должник недобросовестно себя ведет! Возможно ли такой случай считать, как шантаж или мелкое мошенничество по отношению к должнику с целью запугать его и принудить к ошибкам?