Проблема с соседом

я работаю до 23 часов прихожу домой начинаю ходить соседу это не нравится пишет на меня жалобы участковому как быть

, елизавета, г. Челябинск
Евгений Худяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета! А что, после его заявлений для Вас наступили какие-то юридические последствия? Максимум, что могло произойти, — это то, что участковый взял бы с Вас объяснение и вынес по заявлению соседа отказной. Никакой закон не запрещает ходить в собственной квартире, даже после 23:00.