Kак гражданин Израиля я могу посещать страны, входящие в Шенгенскую зону, без визы на срок, не превышающий 90 дней в период 180 дней
Добрый день! У меня есть два гражданства — России и Израиля. Kак гражданин Израиля я могу посещать страны, входящие в Шенгенскую зону, без визы на срок, не превышающий 90 дней в период 180 дней. Могу ли я, получив шенгенскую мультивизу в российский паспорт, которая в свою очередь также даёт право находиться на территории шенгена 90/180 дней, использовать паспорта России и Израиля поочерёдно, выезжая из шенгенской зоны каждые 90 дней? Таким образом, 180 дней в году я буду находиться в шенгенской зоне как гражданин России, а другие 180 дней — как гражданин Израиля.