Здравствуйте можно ли вернутся обратно в России после выдворение?Здравствуйте можно ли вернутся обратно в России после выдворение? 30 сентября 2022, 12:32, Эрлан, г. Москва
Денис ОсетровЮрист, г. МоскваОбщаться в чатеЗдравствуйте, на основании судебного решения о выдворении ставится запрет на въезд на территорию РФ на срок 5 лет, следовательно нет.30 сентября 2022, 12:350000