Или его просто аннулируют в консульстве и подадут заявку на новой?
Если есть готовый, но не полученный загранпаспорт и я уезжаю в другую страну, и подаю там заново на загранпаспорт через консульство, то есть ли проблема с тем, что при подаче документов я должен предоставить этот действующий(не полученный) паспорт? Или он не считается действующим, если его не успеть получить? Или его просто аннулируют в консульстве и подадут заявку на новой?
То есть вопрос в том, получится ли получить загранпаспорт через консульство, если в россии остался готовый, но не полученный другой загранпаспорт?
, Ольга, г. Москва