Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Заключение договора подряда с иностранным гражданином

Здравствуйте! Я осуществляю деятельность как ИП, хочу заключить договор подряда на удаленную работу с иностранным гражданином. То есть он будет работать в своей стране, а результат труда пересылать почтой и через Интернет. Как оформить подобные взаимоотношения, чтобы все было законно и договор имел юридическую силу?

14 Января 2014, 22:00, вопрос №342698 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats