Льготы на жильё
Я инвалид с детства с диагнозом шизофрения, сейчас мне 28 лет, до этого я не знала, что есть такая льгота на получения бесплатного жилья или земельного участка. Имею ли я сейчас право на получения этой льготы?
, Артур Жур, г. Красноярск
Также прошу уточнить:
конкретную группу инвалидности (не только группа но и степень группы 1,2,3 - ) Льготы положены только по 1и 2 группе (есть нюансы по степеням).
А если я не стояла, а только встала на учёт, то льгота сохранилась за мной?