вложение) Если нужна, то что такое справка о проживающих совместно?
Здравствуйте. Хочу оформить отсрочку от мобилизации в связи с уходом за отцом.
Ситуация следующая:
Отец давно в разводе, бывшей жене наплевать, она ухаживать не будет. У них двое детей, я и сестра, но сестра почти 2 года живёт в Чехии и возвращаться не собирается. Из родственников остаюсь я один.
Отцу 82 года, рак и последствия инсульта. В поликлинике, где он наблюдается, ему дали справку о том, что он нуждается в уходе. И он, реально, нуждается.
Собственно, вопрос.
Какие документы мне нужно предоставить в военкомат по повестке о мобилизации? Нужно ли мне как-то доказывать, что сестра отсутствует в стране? Подходит ли такая справка? (вложение) Если нужна, то что такое справка о проживающих совместно?
О себе: 43 года, не служил, военника нет. От армии не бегал, но и не искали. Просто забил. В данный момент жду справку из ПФР о назначении выплаты по уходу за пожилым родственником.
- photo_5307635475781107860_y.jpg
Паспорт его в оригинале.
Справка подходит (СМЭ если ПФР затребует)