Здравствуйте, дом на двух хозяев второй владелец не появляется 20 лет, выписать всех кто там не появляется 20 лет ни за что не платит и полностью вступить возможно?

, Ас, г. Братск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В изложенных Вами обстоятельствах признать, что имелся отказ от права собственности невозможно.

Соотственно, приобрести указанное Вами имущество в собственность нельзя.

Другое дело, что указанный второй владелец обязан нести бремя расходов по содержанию его имущества.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев