Куда обратиться за таким документом и/или как он называется?
Здравствуйте! Для одобрения ипотеки банк требует документ подтверждающий узаконение проведенной перепланировки.(Объединение газовой кухни с жилой комнатой). Внятного мне ничего сказать не могут, ни название документа ни где его брать. Должен быть документ, в котором будет указано, что объединение кухни и жилой комнаты узаконено. Сказали что это НЕ кадастровый паспорт. Куда обратиться за таким документом и/или как он называется? Спасибо!
, Артем, г. Сургут