И считается ли иными лицами родители инвалида которые на пенсии?

Муж хочет оформить на себя уход за папой инвалидом 1 группы. Он единственный ребёнок, жены у отца нет. Но есть мама 63 года и папа 83 года. Оба на пенсии. Муж прописан в другом городе. Возможна ли отсрочка от мобилизации если он оформит в пфр уход на себя? Нужно ли в военкомат информация что отец и сын живут в одном городе, в одном доме? И считается ли иными лицами родители инвалида которые на пенсии?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Кристина, здравствуйте!

Право собственности на указанный дом может быть признано в судебном порядке в силу приобретательной давности.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев