Здравствуйте у меня такой случай в общем у меня было судебное дело я выиграл суд и постановление суда в мою
Здравствуйте у меня такой случай в общем у меня было судебное дело я выиграл суд и постановление суда в мою пользу но есть небольшое но ответчик сел в тюрьму и сидит уже там в течение трёх лет как я могу выбить с него деньги
В таком случае действует общий порядок исполнения принятого решения — через судебных приставов-исполнителей по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, никаких специальных процедур в случае осуждения должника не предусмотрено — деньги с него должны удерживать при наличии возможности.