Здравствуйте у меня такой случай в общем у меня было судебное дело я выиграл суд и постановление суда в мою

Здравствуйте у меня такой случай в общем у меня было судебное дело я выиграл суд и постановление суда в мою пользу но есть небольшое но ответчик сел в тюрьму и сидит уже там в течение трёх лет как я могу выбить с него деньги

, юра писклов, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

В таком случае действует общий порядок исполнения принятого решения — через судебных приставов-исполнителей по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, никаких специальных процедур в случае осуждения должника не предусмотрено — деньги с него должны удерживать при наличии возможности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!