8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили В\У

Во Владивостоке лишили прав,не писал чтоб рассматривали по прописке. Срок прошёл теперь живу в Алтайском крае. Можно ли просто подать на утерю, если да то как это правильно сделать

14 января 2014, 09:08, Костя, г. Славгород
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Нет, заявить об утере не получится. Факт изъятия прав во Владивостоке сразу вылезет наружу.

18 января 2014, 04:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли грамотно поступить, лишив ее прав и забрать дом?
Здравствуйте. Мне 17, я ребенок инвалид. Могу ли я лишить прав мать, если она выпивает? что является причиной распада семьи. Воспитывала меня бабушка, ее мама. Отец не русский, и когда я была маленькая, начал строить для нас дом. Но записал на маму. Сейчас он решил его достраивать, но она мешает, приходит туда пьяная. Можно ли грамотно поступить, лишив ее прав и забрать дом? Папа работает неофициально, и я боюсь оказаться в детдоме, этим угрожает мне мать. Она не наркоманка, но мне известно что можно лишить за разгульный образ жизни. Вы мне очень поможете, если ответите на вопросы. Против дальнейшего нашего общения и оплаты ваших услуг ничего не имею, но мне нужно понимать, есть ли шансы.
16 апреля 2020, 18:31, вопрос №2746089, Эмма Волкова, г. Красноярск
2 ответа
Лишение водительских прав
Законно ли повторно лишили водительских прав?
доброй ночи! у меня такой вопрос моего товарища лишили прав за езду в не трезвом состояние. постановление вступило в силу 21.08.2014г оплатил штраф в размере 30 тысяч рублей. проходит время опятт попался в не трезвом состояние 28.10.2014г суд ише раз лишает прав на два года.и плюс штраф в размере 30 тысяч рублей. объясните как они могут лишить ише на два года так как его уже лишили? мне сказали что его лишили не законно. это было в 2014 году обратите внимание на дату. не говорите что за это сажают в тюрьму на тот момент не было такого закона
24 января 2017, 16:25, вопрос №1511383, Махач, г. Хасавюрт
1 ответ
Семейное право
Могу ли я сейчас лишить родительских прав бывшего мужа?
Могу ли я сейчас лишить родительских прав бывшего мужа? Здравствуйте! Я развелась с мужем еще во время беременности. Когда ребенку было 3 месяца я подала на алименты. Он после этого подал на днк, днк прошли ему сказали что он отец. Сейчас ребенку 9 месяцев, ребенка он ни разу не видел, не приезжал. Сейчас ему светить условное, т.к. он работает официально но алименты не платил..... говорит думал что я получаю алименты..... и на работе говорят письма от приставов не было.....т к. Не знаю что будет..... Могу ли я сейчас лишить его родительских прав? А то он мне угрожает что сейчас ребенка не будет видеть а потом когда ей будет 4 года он ее будет забирать к себе и ничего я не сделаю. Подскажите пожалуйста как лишить его родительских прав? Я боюсь за ребенка. Сейчас мне можно подать иск на лишение родительских прав? А если он сейчас будет платить алименты и выплатит долг но дочь он все равно видеть не будет то его могут все равно лишить прав?
30 января 2016, 08:54, вопрос №1121435, Маргарита, г. Волжский
1 ответ
Все
Меня лишили прав в другом городе
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня лишили прав за то что я попал в ДТП (поцарапал другую машину) мне дали 12 месяцев я не отдал права уехал в другой город и так получилось что я попался в состоянии опьянения возле дома своих родителей меня там лишили на 18 месяцев постановление выслали по почте права я опять не отдал. Теперь я отдал права в своем городе где меня лишили на год я попросил пробить мои права но они сказали что больше ничего нет. Как мне теперь поступить когда пройдет этот срок ? Ехать в тот город где меня лишили прав на 1.6 и отдавать там права или что?
10 мая 2015, 09:15, вопрос №832177, Василий,
3 ответа
400 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишили прав
Добрый день Лишили прав 06.07.2013 , дали времянку 09.08.2013 Постановлением Суда лишил прав 16.08.2013 подал жалобу на решение суда (очень маленькая была доза,остаточный эффект, шустрый юрист посоветовал попробовать вернуть ссылаясь на поправку в инструкции, и тогда бы прошел по новому закону по мин норме) 11.09.2013 Решением суда был отказ в жалобе Пришел забирать обратно права: Мне говорят иди пересдавай заново на права Вопрос: Почему??? Ведь лишили прав в июле, в тот момент был такой закон, знал что будет. Штраф 30 000 не взяли
12 марта 2015, 14:25, вопрос №759561, Яна, г. Новосибирск
8 ответов
Дата обновления страницы 17.01.2014