Если я зарегистрировал свою машину в России по программе переселения соотечественников и получил российские номера, могу ли я продать машину?

заранее спасибо

, Арман, г. Москва

Здравствуйте, Арман!

Вы можете продать свою машину на общих основаниях,  если нет других препятствий для этого.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!