Что мне ждать от нынешней ситуации, и в дальнейшем

Добрый день. Можно узнать, про мобилизацию,и вообще в моей ситуации. Меня раньше около 20 лет назад признали ограниченно годным по статье 71 "б" 1 гр. Больше я не обследовался и не наблюдался. Что мне ждать от нынешней ситуации, и в дальнейшем.

И ещё , у меня в связи с проблемами с зубами отсутствует , более 8 зубов в полости рта , и в дальнейшем я хочу удалить ещё не здоровые зубы которые уже не востановить ,для протеза, что в этой ситуации мне ждать.

Спасибо.

, Евгений, д. Березники (Волыновский с/с)
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе