После тяжело перенесённой ковидной инфекции в том году, очень плохо себя чувствую, лечу сердце и давление, сам дома без больниц

Добрый вечер мне 43 солдат запаса, годен, служил в погран войсках. Сейчас ИП работаю один , жена и двое не совершено летних детей , жена не работает смотрю отца 72 года ему инвалид 2 группы. После тяжело перенесённой ковидной инфекции в том году, очень плохо себя чувствую , лечу сердце и давление, сам дома без больниц. Как быть если меня призовут?

, рома, г. Ростов-на-Дону
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на возмездной основе

рома
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Сколько?

напишите в личные сообщения