Насколько правомерных их действия и можно ли мне с этим что-то сделать?

Мои заказы

Заказ № 14223

Информация

Документы

Название

Предварительная консультация

Описание

Адвокат/юрист консультирует в онлайн-формате в течение 10 минут без анализа документов по правовым вопросам.

Формат оказания

Клиент задает вопрос и предоставляет информацию, необходимую для получения консультации. Вы оказываете услугу дистанционно, консультируя клиента по видеосвязи или направляя текстовые / голосовые сообщения в чате.

Срок оказания

В течение 10 минут с момента оплаты услуги

Стоимость

Открыть чат

Заливин Кирилл Юрьевич

Сегодня

Заказ оплачен

Заказ № 14223 оплачен. Чек за услуги направлен по электронной почте/SMS-сообщением

20:22

Здравствуйте, Татьяна. Какой у Вас вопрос?

20:22

Здравствуйте. Я проживаю в сельской местности в частном секторе. Вчера выложила тротуарной плиткой подъезд ко двору. Сегодня ко мне приехали представители администрации с требованием демонтировать плитку или они это сделают сами, так как через неделю будут прокладывать тротуар и переступить мою плитку не могут, так уже составлен проект тротуара. И я не получала у них разрешения на укладку плитки на их земле. У других жильцов улицы такие же подъезды демонтировать не будут, а просто переступят через них,так как у них она уложена давно. Насколько правомерных их действия и можно ли мне с этим что-то сделать?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут