Можете подсказать как оплатить заранее страховые, в какой количестве, если доход 15 млн в год

Здравствуйте, мы открыли ИП (УСН). Можете подсказать как оплатить заранее страховые, в какой количестве, если доход 15 млн в год.

, Василий, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Василий!

Если вы имеете в виду фиксированные страховые взносы за ИП за себя то они оплачиваются либо поквартально либо эти по итогам года. Они не зависят от суммы дохода, это просто фиксированный размер, который оплачивается любым ИП даже если он деятельности вообще не ведёт

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.