По параметрам должен идти в первых рядах, сержант 1РА запаса

В военкомате где я состою на учёте, нет личного дела. Пришлют ли мне повестку? Могут ли мобилизовать? Военный билет есть. По параметрам должен идти в первых рядах, сержант 1РА запаса

, Олег, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Прислать повестку могут. При отсутствии личного дела — заведут новое.

Мобилизовать могут. Ориентироваться будут на данные военного билета.

Чтобы провели мед.осмотра надо пройти самому его, получить заключение и справки от врачей. Затем обратиться письменно в военкомат с требованием о проведении осмотра на основании п.4. ст. 52 ФЗ О воинской обязанности и военной службе

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.