Подскажите, пожалуйста, до 1 октября 2022 года я должна внести изменения в положение о закупках, согласно

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до 1 октября 2022 года я должна внести изменения в положение о закупках, согласно изменениям в 223 - фз

или я могу просто новое положение сделать (прошлое положение утверждено в декабре 2019 года)

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут