Нужно ли для этого идти в МФЦ в день заключения договора или перед окончанием регистрации?

Добрый день! На данный момент я официально трудоустроенный иностранный гражданин и моя регистрация в Москве повязана на этом договоре. Я хочу сменить место работы и соотвественно будет новый трудовой договор, что мне нужно сделать что бы не лишится регистрации. Возможно ли продление регистрации по новому договору? Нужно ли для этого идти в МФЦ в день заключения договора или перед окончанием регистрации?

, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут