О сказал что у него на меня лежит заявление типо о какомто совращение малолетки месяц назад, потом разбитый
Здравствуйте, мне позванил типа следователь фамилию назвал непонятно, понятно толькоИ. О сказал что у него на меня лежит заявление типо о какомто совращение малолетки месяц назад, потом разбитый телефон в общем сказал что можно у ригулировать или он ево вечером регистрирует, подскажите это мошейники