Вопрос, как я могу официально оформить, если врач сказал, а я на самолёт не полезу?
Короче я ехал и тут на самолёте образовалась дырка, а я не понял как шарик прилетел в космос со стула на котором чайник давно скипятили и диван не был виноват в том, что в департаменте не взяли справки из места, где леса даже поля находятся в едином содружестве. Вопрос, как я могу официально оформить, если врач сказал, а я на самолёт не полезу?