В военкомате шлют в соц.защиту, от туда на горячую линию, а там в свою очередь, говорят заученный текст и ничем не помогают

Следующая ситуация: мобилизовали мужа. У него на иждивении 3е. Я студентка , мать пенсионерка и ребенок до года. 9 месяцев. Отца меньше 2х месяцев похоронили. В части говорят, что должны отправить домой. В военкомате шлют в соц.защиту, от туда на горячую линию, а там в свою очередь, говорят заученный текст и ничем не помогают. Что делать? Можно ли его забрать домой? Их сегодня перевозят в Воронеж. Учений не было почти. Один раз постреляли и все. Вещи ему мы покупали на последние деньги, ибо в части сказали самим купить все оставшееся. Отдали 30 тыс. Нам денег не жалко, но только если его вернут домой. Посоветуйте что-то. А то напрягает вся эта ситуация и особенно то, что в указе о мобилизации отсутствует 7 пункт. Мало ли что там написано

, Ксения, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут