Здравствуйте, вчера заказали пиццу Гавайская, забирали самовывозом забрали в 22: 58, а закрываются они в 23: 00

Здравствуйте, вчера заказали пиццу Гавайская , забирали самовывозом забрали в 22:58 , а закрываются они в 23:00, приехав домой , и открыв коробку обнаружили что там совершенно другая , но компания людей уже взяли в целом 3 кусов и съели , дозвониться не согла тк уже закрыты , что делать

, Алина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут