Приватизация квартиры где когда то был прописан несовершеннолетний

Когда то в квартире был временно прописан несовершеннолетний ребенок примерно около 3 месяцев,сеичас он уже совершеннолетний и проживает давным давно отдельно. Сейчас я хотела бы приватизировать и продать квартиру, но просят отказ этого ребенка,правы ли они

, Елена, г. Иркутск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Елена, где этот ребёнок зарегистрирован по месту жительства
в настоящее время?  Правомерность
требований зависит от наличия факта регистрации. Если он выписался, то его
согласия не требуется, а если нет, то требуется.