8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Подскажите пожалуйста во время мобилизации забрали молодого человека который оформлен по

Здравствуйте Подскажите пожалуйста во время мобилизации забрали молодого человека который оформлен по уходу за двумя бабушками у его бабушки 2 группа инвалидности она не ходит за ней нужен уход отец инвалид 3 группы еле передвигается мама на пенсии имели ли права его забрать?

, Анжела, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Анжела!

Если у молодого человека не было на руках заключения федерального учреждения медико-социальной экспертизы, что его бабушка нуждается в постоянном постороннем уходе (присмотре), то сейчас его уже вряд ли успеете оформить, к сожалению… Если бы у бабушки была 1 гр. инвалидности или такое заключение и документы, подтверждающие, что кроме этого внука нет других трудоспособных совершеннолетних лиц, обязанных содержать бабушку (дети, супруг, брат/сестра, пасынок/падчерица, другие внуки), то была бы отсрочка.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл ни каких контрактов у него есть болезнь с которой вообще не имели права его брать на службу, он не дождался комисси и сбежал в соча сейчас его забрали и ему дали категорию Д на списание будет суд как бы избежать того что бы его посадили пусть дадут условно но не сидеть, подскажите как нам быть и что делать!!!
, вопрос №4099907, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть?
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть? сумма не маленькая
, вопрос №4099887, Виола Александровна Викулова, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2022