Здравствуйте, я подал документы на поступление в высшее учебное заведение на очную форму, будет ли у меня отсрочка от мобилизации?

Здравствуйте,я подал документы на поступление в высшее учебное заведение на очную форму, будет ли у меня отсрочка от мобилизации?

, Олег, г. Владивосток
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Олег, доброе утро. Хотел уточнить. Вы получаете в/о впервые?

Олег
Клиент, г. Владивосток
Да
Олег
Клиент, г. Владивосток
Но я только вчера подал документы на поступление